Departamento de Ventas - Otros Mercados

17d
Sandra Hernandez
Gerente de Cuenta

(57)-1-6213011
Cel. (57)313 8820344 sandrah@invosflowers.com
Skype: Invosflowers_Comercial2
team9
Jonathan Pérez
Gerente de Cuenta Frutas y Flores

3127783559

Tel EEUU 732-8317827
jperez@invosflowers.com 
Skype:
jperez@invosflowers.com

Departamento de Ventas - Mercado Ruso

17d
Irina Breusova
Gerente de Cuenta

(57)-1-6213011
Cel. (57)3208196056 irinab@invosflowers.com
Skype: comercial7invosflowers
team37
Daria Yakusheva
Gerente de Cuenta

(57)-1-6213011
daria@invosflowers.com
Skype: invosflowers_support

Atención al Cliente

17d
Vera Pak
Atención al cliente
(57)-1-6213011
vera@invosflowers.com
Skype: invosflowers_sales01
 

Compras

team13
Sandra Hernandez
Departamento de Compras

(57)-1-6213011
Cel. (57)313 8820344 sandrah@invosflowers.com
Skype: Invosflowers_Comercial2
team14
Jenifer Castro
Departamento de Compras

(57)-1-6213011
jenniferc@invosflowers.com
S
kype: invosflowers_comercial10

Control de Calidad

team14
Jose Ricardo Baquero
Agrónomo

(571)-6213011 - 3508703998
qualitycontrol3@invosflowers.com

Logística

team11
Carolina Paéz
Logística

(571)6213011
carolinap@invosflowers.com
Skype:
invosflowers_comercial1
team12
Yacdimir Vargas
Control de calidad en el Aeropuerto

(571) 6213011
aeropuerto@invosflowers.com
 

Contabilidad

team34
Jorge Soler
Contador

(57)-1-6213011
financial1@invosflowers.com
Skype: invosflowers_financial1
team14
Ingri Corchuelo
Auxliar Contable

(571) 6213011
contabilidad01@ossimoflowers.com
Skype: invosflowers_contabilidad01
 

Sistemas de Información


team16
Mauricio Pardo
Técnico de Sistemas

(57)-1-6213011
soportesistemas@invosflowers.com
 

Servicios Generales

team22
Evelia Olmos
Servicios Generales

(57)-1-6213011

 

Todo Nuestro Equipo

team0 team0 team0 team0 team0
team0 team0 team0 team0 team0
team0 team0 team0  
Leído 17016 veces Modificado por última vez el Miércoles, 22 Julio 2015 13:08